МАДОУ детский сад "Солнышко"

Адрес: 606380, Нижегородская область, Вадский муниципальный округ, с.Вад, ул.Полевая, д3.
Телефон: 8(83140)4-16-27
Эл. почта: mdou.solnishko@mail.ru , ds_solnyshko_vad@mail.52gov.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

12 апреля 2024 г.
В марте 2024 года на базе спорткомплекса "Вадский" проводилась спартакиада среди детских садов. Команда наших воспитанников заняла 1 место и получила право представлять Вадский муниципальный округ на Нижегородском спортивном фестивале.
6 апреля 2024 года на базе МАУ "Физкультурно - оздоровительный комплекс г. Первомайск Нижегородской области" наши мальчишки и девчонки с участием мам и паg боролись за звание самых спортивных и активных ребят 2024 года.
По итогам соревнований все участники были награждены дипломами и памятными подарками.
Команда "Суперсемейка" Вадского округа также награждена дипломом министерства спорта Нижегородской области за участие в фестивале.
Выражаем нашим родителям: Бариновой С.А, Бухарову С.А, Роговой А.Р, Красовской Ю.И, Исаеву Д.С, Шенину Д.В. благодарность за активное участие, стремление к победе и поддержку детей.
Желаем Вам и вашим детям здоровья, взаимопонимания, дальнейших спортивных успехов!
1 апреля 2024 г.
В группе «Совушки» часто проходят различные занятия. Очень важно, что воспитатель Екатерина Алексеевна Небукина регулярно уделяет внимание физической активности. Ее занятия проходят увлекательно и весело. В игровой форме дети выполняют различные упражнения.
Евгения
18 марта 2024 г.
Народ весну встречает, прощается с зимой
И чучело сжигает - обычай есть такой.
Масленица - один из самых весёлых народных праздников, который завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны.Этот задорный и весёлый праздник уходит своими корнями в глубину веков, его праздновали ещё наши прадеды.
Ежегодное проведение Масленицы в нашем детском саду стало традиционным и любимым праздником наших детей. Дети разучивали русские народные игры, песни, заклички.
В конце недели было проведено развлечение "Широкая Масленица", где дети от души веселились, водили хороводы, участвовали в конкурсах. Все зарядились отличным настроением, с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.Блины (просто объедение) были главным угощением праздника. Спасибо нашим поварам!
С раннего детства важно приобщать детей к русским народным традициям. Такие мероприятия дают возможность не только весело провести время с детьми, но и рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.
15 марта 2024 г.
Спасибо за организацию детского утренника, посвящённому международному женскому дню.
Вера
Страницы: